Menü überspringen

Sieger/-innen aller Zwergerlrennen des SK-Telfs

 

 1. Zwergerlrennen - 5. März 1995  
 Mini I weibl.:  BARBIST Theresa  WSV Höfen
 Mini I männl.:  WIDAUER Hannes  SC Ellmau
 Mini II weibl.:  KHANNA Iris  SK Telfs 
 Mini II männl.:  MOSER Peter  SC Leogang 
 Kinder I weibl.:   TRIENDL Katrin  SV Oberperfuss 
 Kinder I männl.:  AIGNER Stefan  SC Pfaffenhofen 
 Kinder II weibl.:  PLETZER Kristina   SV Reichenau 
 Kinder II männl.:   BUCHER Gerald  SV Oberperfuss 
 2. Zwergerlrennen - 10. März 1996  
 Mini I weibl.:  HÄRTING Magdalena   SK Telfs
 Mini I männl.:  HAAS Christian  SK Telfs 
 Mini II weibl.:  SIEGLER Patricia   WSV Reith a.A. 
 Mini II männl.:   BEIKIRCHER Florian  SC Gries a.Br.
 Kinder I weibl.:  TRIENDL Katrin  SV Oberperfuss 
 Kinder I männl.:  DOPFER Fritzi  SK Schongau 
 Kinder II weibl.:   LEITNER Lisa  SC Ehrwald 
 Kinder II männl.:  AIGNER Stefan  SCPfaffenhofen 
 3. Zwergerlrennen - 9. März 1997  
 Mini I weibl.:  HÄRTING Magdalena  SK Telfs
 Mini I männl.:  FAHRINGER Josef  SC Wildbichl 
 Mini II weibl.:  RIML Bettina  SC Gries i.Ö. 
 Mini II männl.:  NAGILLER Clemens  SV Achensee 
 Kinder I weibl.:  KHANNA Iris  SK Telfs
 Kinder I männl.:  SCHEIBER Hannes  SC Leogang
 Kinder II weibl.:  GEISLER Martina  WSV Tux
 Kinder II männl.:  HERZOG Mario  SC Leogang
 4. Zwergerlrennen - 8. März 1998  
 Mini I weibl.:  HÖRHAGER Christina  WSV Ebbs 
 Mini I männl.:  GSTREIN Sandro  SC Sölden/Hochsölden 
 Mini II weibl.:  FRÖHLICH Theresa  SC Steinach 
 Mini II männl.:  WÖBER Armin  SV Arzl 
 Mini III weibl.:  HÄRTING Magdalena  SK Telfs 
 Mini III männl.:  KRAUTSCHNEIDER Thomas  SK Landeck 
 Mini IV weibl.:  SCHMID Isabell  SC Niederthai 
 Mini IV männl.:  HAUSER Thomas  SV Zams 
 Kinder I weibl.:  WOPFNER Stefanie  SV Aldrans 
 Kinder I männl.:  HAUSER Alexander  WSV Gerlos
 Kinder II weibl.:  STADLWIESER Manuela  SK Landeck
 Kinder II männl.:  SCHENNACH Benedikt  SC Ehrwald
 5. Zwergerlrennen - 13. Februar 1999  
 Mini I weibl.:  HÖRHAGER Alexandra  WSV Ebbs 
 Mini I männl.:  WINKLER Manuel  SK Schwaz 
 Mini II weibl.:  HÖRHAGER Christina  WSV Ebbs 
 Mini II männl.:  GSTREIN Sandro  SC Sölden/Hochsölden 
 Mini III weibl.:  BAUMANN Christina  SK Schwaz 
 Mini III männl.:  WÖBER Armin  SV Arzl 
 Mini IV weibl.:  HÄRTING Magdalena  SK Telfs 
 Mini IV männl.:  CALOVINI Mathias  SK Völs 
 Kinder I weibl.:  KRAPPINGER Ursula  SC Amras 
 Kinder I männl.:  BECKER Florian  SK Telfs 
 Kinder II weibl.:  KINZNER Kathrin  TU Innsbruck 
 Kinder II männl.:  PERNLOCHNER Christoph  WSV Birgitz 
 Schüler I weibl.:  STRENG Simone  SV Piller
 Schüler I männl.:  SCHEIBER Florian  SC Sölden/Hochsölden
 6. Zwergerlrennen - 5. März 2000  
 Mini I weibl.:  HÖRHAGER Alexandra  WSV Ebbs 
 Mini I männl.:  DINGSLEDER Marco  SV Arzl 
 Mini II weibl.:  RIEDL Julia  WSV BIrgitz 
 Mini II männl.:  STOCK Sebastian  WSV Tux 
 Mini III weibl.:  BRUNNER Stefanie  WSV Tux 
 Mini III männl.:  TABELANDER Florian  SC Lermoos
 Mini IV weibl.:  VENIER Stefanie  SV Oberperfuss 
 Mini IV männl.:  ASCHABER Florian  SK Kirchberg i.T.
 Kinder I weibl.:  HÖRHAGER Stefanie  WSV Ebbs 
 Kinder I männl.:  CALOVINI Mathias  SPV Völs 
 Kinder II weibl.:  HOLZMANN Sarah  SC St. Ulrich a.P. 
 Kinder II männl.:  DAUM Christian  SPV Aschau i.Z. 
 Schüler I weibl.:  BECKER Katrin  SK Telfs 
 Schüler I männl.:  KREIDL Thomas  WSV Tux 
 7. Zwergerlrennen - 4. März 2001  
 Mini I weibl.:  MAYR Valentina  SK Telfs 
 Mini II weibl.:  WEIRATHER Evelyn  SV MIeders 
 Mini II männl.:  REINSTADLER Lorenz  SC Sölden/Hochsölden 
 Mini III weibl.:  KRASSNIG Theresa  SC Haiming/Ötztal 
 Mini III männl.:  MAIR Marian  SK Telfs 
 Mini IV weibl.:  WALK Christina  SC Vils 
 Mini IV männl.:  SCHÖNHERR Raphael  SC Lermoos 
 Mini V weibl.:  HÖRHAGER Christina  WSV Ebbs 
 Mini V männl.:  BADER Mathias  SC Lermoos
 Kinder I weibl.:  FANKHAUSER Valentina  SV Raika-Volders
 Kinder I männl.:  PITTERLE Johannes  SC Vils 
 Kinder II weibl.:  KRAUS Ricarda  WSV Kiefersfelden 
 Kinder II männl.:  WIESER Manuel  SV Tulfes 
 Schüler I weibl.:  FENNINGER Anna  SK Hypo Hallein 
 Schüler I männl.:  LECHNER Hannes  SC Partenkirchen
 8. Zwergerlrennen - 2.+3. März 2002  
 Mini I weibl.:  RÄDLER Ariane  SC Möggers 
 Mini I männl.:  PITTERLE Martin  SC Vils 
 Mini II weibl.:  MAIR Chiara  SC Götzens 
 Mini II männl.:  MAIR Marian  SC Steinach 
 Mini III weibl.:  EDER Julia  SC Leogang 
 Mini III männl.:  GSTREIN Fabio  SC Sölden/Hochsölden 
 Mini IV weibl.:  PFISTER Lisa  WSV Fügen 
 Mini IV männl.:  FRIEDL Marco  WSV Söll 
 Mini V weibl.:  SCHRÖCKSNADEL Sophie  WSV Grinzens 
 Mini V männl.:  RIEGLER Phillip  SK Hall 
 Kinder I weibl.:  SCHNEEBERGER Anna  WSV Hippach 
 Kinder I männl.:  JUFFINGER Christian  SV Thiersee 
 Kinder II weibl.:  HOOP Barbara  SC Ruggell 
 Kinder II männl.:  EBENBICHLER Lukas  SC Mayrhofen 
 Schüler I weibl.:  STEINBERGER Patrizia  WSV Hippach 
 Schüler I männl.:  FIEGL Johannes  SV Längenfeld
 Schüler II weibl.:  JÄGER Stefanie  SC Haiming/Ötztal
 Schüler II männl.:  SCHEIBER Simon  SC Sölden/Hochsölden 
 9. Zwergerlrennen - 1.+2. März 2003  
 Mini I weibl.:  ZANGERL Katharina  SC Ischgl
 Mini I männl.:  REHM Lukas  SC Schongau 
 Mini II weibl.:  VAVRICKA Stella  SV Reutte 
 Mini II männl.:  GSTREIN Fabio  SC Sölden/Hochsölden
 Mini III weibl.:  PUNTIGAM Teresa  SC Jochberg
 Mini III männl.:  FRIEDL Marco  WSV Söll 
 Mini IV weibl.:  LAMPRECHT Valentina  SV Oberhofen 
 Mini IV männl.:  AUBÖCK Tobias  ISV 
 Mini V weibl.:  SITZENFREY Jenny  SC Reith b.S. 
 Mini V männl.:  JANOVSKY Lukas  SK Telfs 
 Kinder I weibl.:  HÖRHAGER Christina  WSV Ebbs 
 Kinder I männl.:  RASCHNER Dominik  SC Mils 
 Kinder II weibl.:  RESINGER Stefanie  Union Matrei
 Kinder II männl.:  PITTERLE Johannes  SV Vils
 Schüler I weibl.:  RIML Anna-Lena  SC Sölden/Hochsölden
 Schüler I männl.:  VOGT Simon  WSV Übersaxen 
 Schüler II weibl.:  RIML Stefanie   SC Sölden/Hochsölden 
 Schüler II männl.:  SCHEIBER Simon  SC Sölden/Hochsölden 
 10. Zwergerlrennen - 6.+7. März 2004
 Mini I weibl.:  EDER Julia  SC Leogang
 Mini I männl.:  HAASER Raphael  SC Achensee 
 Mini II weibl.:  PUNTIGAM Teresa  SC Jochberg
 Mini II männl.:  FRIEDL Marco  WSV Söll 
 Mini III weibl.:  LECHLEITNER Maria  SK Landeck 
 Mini III männl.:  GÜNTER Mattheus  SC See 
 Mini IV weibl.:  SITZENFREY Jenny  SK Telfs
 Mini IV männl.:  JANOVSKY Lukas  SK Telfs
 Mini V männl.:  WECHSELBERGER Jonas  SK Telfs 
 Kinder I weibl.:  RÄDLER Ariane  SC Möggers 
 Kinder I männl.:  BADER Michael  SV Reutte 
 Kinder II weibl.:  VENIER Stefanie  SV Oberperfuss 
 Kinder II männl.:  STEINER Christian  SV Reutte
 Schüler I weibl.:  WÄGER Gabriela  SC Oberland 
 Schüler I männl.:  SCHULER Lorenz  Skiteam Pitztal 
 Schüler II weibl.:  SCHNETZER Melanie  SC Oberland
 Schüler II männl.:  PERL Michael  SV Holzgau
 11. Zwergerlrennen - 5.+6. März 2005  
 Mini I weibl.:  MAYR Valentina  SK Telfs 
 Mini I männl.:  FRIEDL Marco  WSV Söll 
 Mini II weibl.:  SPIEGL Melanie  SV Oberperfuss 
 Mini II männl.:  RIEGLER Phillip  SK Hall 
 Mini III weibl.:  RÜTHER Lara  SC Schongau
 Mini III männl.:  BARBIST David  WSV Höfen
 Mini IV weibl.:  EITER Lorena  WV Zaunhof
 Mini IV männl.:  HOLZKNECHT Sebastian  SK Telfs
 Mini V weibl.:  WOLF Sophie  SK Telfs
 Mini V männl.:  KÖHLE Elias  SV Zams
 Kinder I weibl.:  EDER Julia  SK Leogang
 Kinder I männl.:  WACHTER Philip  SV Weißenbach
 Kinder II weibl.:  GREUTER Anna  SK Landeck
 Kinder II männl.:  GANDER Alexander  SC Lienz
 Schüler I weibl.:  PFISTER Bernadette  SVG Stumm
 Schüler I männl.:  DREßEN Thomas  SV Scharnitz
 Schüler II weibl.:  REDERER Julia  SC Oberland
 Schüler II männl.:  EGGER Hannes  WSV Hippach
 12. Zwergerlrennen - 4.+5. März 2006  
 Mini I weibl.:  SITZENFREY Jenny  SK Telfs
 Mini I männl.:  MAIR Pascal  SV Weißenbach
 Mini II weibl.:  BRAUN Linda  SV Rinn
 Mini II männl.:  MAIER Björn  WSV Übersaxen
 Mini III weibl.:  WOLF Sophie  SK Telfs
 Mini III männl.:  MAYR Maximilian  SK Telfs
 Mni IV weibl.:  DOBLER Lena  WSV Zaunhof
 Kinder 1a weibl.:  AST Viktoria  SC Steinach
 Kinder 1a männl.:  OSTERMANN Julian  SV Oberperfuss
 Kinder 1b weibl.:  MAYR Valentina  SK Telfs
 Kinder 1b männl.:  SKORNSCHEK Robin  SK Hopfgarten
 Kinder 1c weibl.:  LECHNER Franziska  SK Telfs
 Kinder 1c männl.:  LINGG Michael  WSV Bratz
 Kinder IIa weibl.:  MAIR Chiara  SC Götzens
 Kinder II a männl.:  WACHTER Philip  SV Weißenbach 
 Kinder II b weibl.:  RIEDL Julia  SC Mutters 
 Kinder II b männl.:  ERLER Tobias  WSV Tux 
 Schüler I weibl.:  SAN´TER Irina  SC Sölden/Hochsölden 
 Schüler I männl.:  LECHLEITNER Lukas  SV Holzgau 
 Schüler II weibl.:  RAUCH Sarah  WSV Hippach 
 Schüler II männl.:  PITTERLE Johannes  SV Vils
 13. Zwergerlrennen - 3.+.4. März 2007
 Konnte leider wegen Schneemangel nicht durchgeführt werden!
 14. Zwergerlrennen - 1. März 2008  
 Mini I weibl.:  JANOVSKY Katrin  SK Telfs 
 Mini I männl.:  MAYR Maximilian  SK Telfs 
 Mini II weibl.:  JENEWEIN Pia  SC Götzens 
 Mini II männl.:  STIGGER Simon  SC Haiming/Ötztal 
 Mini III weibl.:  STURM Sophia  SK Imst 
 Mini III männl.:  RAGGL Heiko  SV Arzl 
 Mini IV weibl.:  JOST Julia  SC Seefeld 
 Kinder Ia weibl.:  GABRIEL Sofia  WSV Tux 
 Kinder Ia männl.:  PROFANTER Santino  SC Götzens
 Kinder Ib weibl.:  SITZENFREY Jenny  SK Telfs
 Kinder 1b männl.:  SPORER Patrick  WSV Hippach 
 Kinder Ic weibl.:  AST Viktoria  SC Steinach 
 Kinder Ic männl.:  EBERL Florian  SV Arzl 
 Kinder IIa weibl.:  MAYR Valentina  SK Telfs 
   PFISTER Lisa  WSV Fügen
 Kinder IIa männl.:  NAGILLER Florian  SV Rinn 
 Kinder IIb weibl.:  OBERTHANNER Nadine  SK Telfs 
 Kinder IIb männl.:  PFISTER Lukas  WSV Kaltenbach 
 15. Zwergerlrennen - 28. Februar 2009  
 Mini I weibl.:  SPÖRR Carina  SV Matrei a.Br. 
 Mini I männl.:  WALCH Fabian  TU Schwaz 
 Mini II weibl.:  GUNDACKER Angelina  SK Telfs 
 Mini II männl.:  WACHTER Simon  SK Götzens 
 Mini III weibl.:  WEINHÄUPL Chiara  SC Latella Wörgl
 Mini III männl.:  WALCHER Linus  SV Reutte
 Kinder Ia weibl.:  JANOVSKY Katrin  SK Telfs 
 Kinder Ia männl.:  MAYR Maximilian  SK Telfs 
 Kinder Ib weibl.:  GIETL Jessica  SV Anras
 Kinder Ib männl.:  HAIDER Jonas  SV Häselgehr 
 Kinder Ic weibl.:  WECHNER Lena  RSPC Finkenberg 
 Kinder Ic männl.:  DENGG Tobias  WSV Raika Hippach 
 Kinder IIa weibl.:  ASTL Vikoria  SC Steinach 
 Kinder IIa männl.:  BERTONI Daniel  WSV Raika Hippach
 Kinder IIb weibl.:  MAYR Valentina  SK Telfs 
 Kinder IIb männl.:  RIEDL Christoph  SC Mutters 
 16. Zwergerlrennen - 6. März 2010  
 Mini I weibl.:  WOLF Michaela  WSV Wattens 
 Mini I männl.:  STINIG Joshua  WSV Karres 
 Mini II weibl.:  HRGIC Lara  SC Hall
 Mini II männl.:  WALCHER Linus  SV Reutte 
 Mini III weibl.:  GUNDACKER Angelina  SK Telfs 
 MIni II männl.:  RAINER Alexander  SK Zirl
 Kinder Ia weibl.:  DOBLER Leana  WSV Zaunhof
 Kinder Ia männl.:  STIGGER Simon  SC Haiming
 Kinder Ib weibl.:  KOFLER Eva-Maria  SC Wald
 Kinder Ib männl.:  HERZ  Fabio  SC Haiming/Ötztal
 Kinder Ic weibl.:  BRAUN  Linda  SPV Rinn
 Kinder Ic männl.:  STURM Joshua  SC St. Leonhard
 Kinder IIa weibl.:  STANDTEINER Jana  SK Lienz
 Kinder IIa männl.:  MAIR Pascal  SV Weißenbach
 Kinder IIb weibl.:  GEISLER Lisa-Maria  WSV Hippach
 Kinder IIb männl.:  OSTERMANN Julian  SV Oberperfuss 
 17. Zwergerlrennen - 5. März 2011  
 Mini I weibl.:  RAICH Aniolina  SV Zams 
 Mini I männl.:  JAMSCHEK Niklas  SK Telfs 
 Mini II weibl.:  HOHENWARTER Vivien  SK Telfs
 Mini II mänl.:  STURM Asaja  SC St. Leonhard
 Mini III weibl.:  DOBLER Sina  WSV Zaunhof
 Mini III männl.:  WALCHER Linus  SV Reutte
 Mini IV weibl.:  BRUGGER Julia  WSV Buch
 Mini IV männl.:  THURNBICHLER Valentin  TU Schwaz
 Kinder Ia weibl.:  JENEWEIN Pia  SK Götzens
 Kinder Ia männl.:  WALCH Fabio  WSV Buch
 Kinder Ib weibl.:  JANOVSKY Katrin  SK Telfs
 KInder Ib männl.:  KIRCHEBNER Kevin  SK Götzens
 Kinder Ic weibl.:  HOHENWARTER Daria  SK Telfs
 Kinder Ic männl.:  HAIDER Jonas  SV Häselgehr
 Kinder IIa weibl.:  STANDTEINER Jana  SK Lienz
 Kinder IIa männl.:  ORTNER Kevin  SC Hochpustertal
 Kinder IIb weibl.:  SPIEGL Melanie  SV Oberperfuss
 Kinder IIb männl.:  RIEGLER Phillip  SC Hall
 18. Zwergerlrennen - 3. März 2012  
 Mini 2 weibl.:  GRÜNER Hanna  SK Telfs 
 Mini 2 männl.:  HACKL Jonas  SV Zams 
 Mini 3 weibl.:  WEIGELT Paulina  SC Partenkirchen 
 Mini 3 männl.:  JAMSCHEK Niklas  SK Telfs 
 Mini 4 weibl.:  HOHENWARTER Vivien  SK Telfs 
 Mini 4 männl.:  STURM Asaja  SC St. Leonhard 
 Mini 5 weibl.:  DOBLER Sina  WSV Zaunhof
 Mini 5 männl.:  ERLER Daniel  WSV Wiesing
 Kinder 1 weibl.:  STURM Sophia  SV Wenns
 Kinder 1 männl.:  WINKLER Florian  WSV Karres
 Kinder 2 weibl.:  GERMANE Dzenifera  SC Axams
 Kinder 2 männl.:  WEINHÄUPL Nico  SC Latella Wörgl
 Kinder 3 weibl.:  JANOVSKY Katrin  SK Telfs
 Kinder 3 männl.:  KIRCHEBNER Kevin  SK Götzens
 Kinder 4 weibl.:  GRÜNER Christina  SK Telfs
 Kinder 4 männl.:  STURM Joshua  SC St. Leonhard
 Kinder 5 weibl.:  SITZENFREY Jenny  SK Telfs
 KInder 5 männl.:  GSTREIN Luca  SC Sölden/Hochsölden
 19. Zwergerlrennen - 9. März 2013
 Sonderklasse:  MAAß Oliver  SK Telfs
 Bambini G1 weibl.:  JAMSCHEK Emilia  SK Telfs
 Bambini G2 weibl.:  RUß Alina  SV Germering
 Bambini G2 männl.:  GASSLER Matteo  SK Telfs
 Bambini G3 weibl.:  KRISMER Mona   SV Zams 
 Bambini G3 männl.:  KOLP Leo  SV Zams 
 Bambini B1 weibl.:  GABL Viktoria   SC Imst 
 Bambini B1 männl.:  HORVATH Lars  SC Garmisch 
 Bambini B2 weibl.:  WAROSCHITZ Maja   SK Schwaz 
 Bambini B2 männl.:  STURM Asaja  SC St. Leonhard
 Kinder U8 weibl.:  RAICH Leonie   SV Wenns
 Kinder U8 männl.:  KLEINLERCHER Julian  SPV Oberhofen
 Kinder U9 weibl.:  KLEINLERCHER Selina  SV Anras 
 Kinder U9 männl.:  WINKLER Florian  WSV Karres 
 Kinder U10 weibl.:  JENEWEIN Pia   SK Götzens 
 Kinder U10 männl.:  TABERNIG Nicolas  SK Lienz
 Kinder U11 weibl.:  JANOVSKY Katrin  SK Telfs 
 Kinder U11 männl.:  KIRCHEBNER Kevin   SK Götzens
 Kinder U12 weibl.:  GIETL Jessica  SV Anras 
 Kinder U12 männl.:  STURM Joshua   SC St. Leonhard 
 20. Zwergerlrennen - 8. März 2014
 Sonderklasse:  MAAß Oliver  SK Telfs
 Bambini GB5 männl.:  POLMANS Simon  SV Zams
 Bambini GB4 weibl.:  JAMSCHEK Emilia  SK Telfs 
 Bambini GB4 männl.:  GIGLER Julian  SC Raika Volders 
 Bambini GB3 weibl.:  RUß Alina  SV Germering 
 Bambini GB3 männl.:  GASSLER Matteo  SK Telfs 
 Bambini B1 weibl.:  GRÜNER Hanna  SK Telfs 
 Bambini B1 männl.:  KOLP Leo   SV Zams 
 Bambini B2 weibl.:  WEIGELT Paulina   SC Partenkirchen 
 Bambini B2 männl.:  HORVATH Lars   SC Partenkirchen 
 Kinder U8 weibl.:  WAROSCHITZ Maja  SK  Schwaz
 Kinder U8 männl.:  SPIELMANN Elias   SK Telfs 
 Kinder U9 weibl.:  HUND Katharina  SC Partenkirchen
 Kinder U9 männl.:  MAIR Rene  SC Raika Volders
 Kinder U10 weibl.:  BRUGGER Julia  WSV Buch
 Kinder U10 männl.:  THURNBICHLER Valentin  SK Schwaz
 Kinder U11 weibl.:  JENEWEIN Pia  SK Götzens
 Kinder U11 männl.:  BÖCK Niklas  WSV Wiesing
 Kinder U12 weibl.:  JANOVSKY Katrin  SK Telfs
 Kinder U12 männl.:  PRACHENSKY Lucas  SC Mutters
 21. Zwergerlrennen - 7. März 2015
 Bambini GB5 männl.:  NIEDERKIRCHER Luca  SK Telfs
 Bambini GB4 weibl.:  NEUNER Alina  SK Telfs
 Bambini GB4 männl.:  WEIGELT Benjamin  SC Partenkirchen
 Bambini GB3 weibl.:  MAIR Hanna  WSV Buch
 Bambini GB3 männl.:  BRUCKER Daniel  SK Telfs
 Bambini B1 weibl.:  RUß Alina  SV Germering
 Bambini B1 männl.:  ETTENSPERGER Anton  SC Vils
 Bambini B2 weibl.:  GRÜNER Hanna  SK Telfs
 Bambini B2 männl.:  KOLP Leo  SV Zams
 Sonderklasse:  ATZINGER Anton  SK Telfs
 Kinder U8 weibl.:  WEIGELT Paulina  SC Partenkirchen
 Kinder U8 männl.:  MOHERNDL Noah-Kiki  WSV Kiefersfelden
 Kinder U9 weibl.:  REITER Larissa  WSV Wiesing
 Kinder U9 männl.:  STINIG Joshua  WSV Karres
 Kinder U10 weibl.:  RUELAND Mona  SV Zams
 Kinder U10 männl.:  WALCHER Linus  SV Reutte
 Kinder U11 weibl.:  HACKL Anna  SV Zams
 Kinder U11 männl.:  KLOTZ Adrian  SC Pfunds
 Kinder U12 weibl.:  JENEWEIN Pia  SK Götzens
 Kinder U12 männl.:  BÖCK Niklas  WSV Wiesing
 22. Zwergerlrennen - 19. März 2016
 Bambini GB4 weibl.:  RECHEIS Lea  SC Aldrans
 Bambini GB4 männl.:  BERKMANN Daniel  SK Schwaz
 Bambini GB3 weibl.:  ATZINGER Ines  SK Telfs
 Bambini GB3 männl.:  WECHSELBERGER Luis  SC Mayrhofen
 Bambini B1 weibl.:  MAIR Hanna  WSV Buch
 Bambini B1 männl.:  SPIELMANN Maxi  SK Telfs
 Bambini B2 weibl.:  KREBS Samira  SC Mittenwald
 Bambini B2 männl.:  FOCKE Leon  SK Telfs
 Sonderklasse:  ATZINGER Anton  SK Telfs
 Kinder U8 weibl.:  GRÜNER Hanna  SK Telfs
 Kinder U8 männl.:  HACKL Jonas  SV Zams
 Kinder U9 weibl.:  MAURER Elisa  USV Ötz
 Kinder U9 männl.:  JAMSCHEK Niklas  SK Telfs
 Kinder U10 weibl.:  WAROSCHITZ Maja  SK Schwaz
 Kinder U10 männl.:  STURM Asaja  SC St. Leonhard
 Kinder U11 weibl.:  HRGIC Lana  SC Hall
 Kinder U11 männl.:  IRVING Jack  WSV Hippach
 Kinder U12 weibl.:  GUNDACKER Angelina  Skitri Zirl
 Kinder U12 männl.:  PITTRACHER Tobias  SC Raika Volders
23. Zwergerlrennen - 11. März 2017
Bambini GB5 weibl.: NEUNER Sophia SK Telfs
Bambini GB4 weibl.: ERHART Mona SV Arzl
Bambini GB3 weibl.: RECHEIS Lea SC Aldrans
Bambini GB3 männl.: JUEN Theo SC Tobadill
Bambini B1 weibl.: PRAXMARER Illari SC Haiming
Bambini B1 männl.: WECHSELBERGER Luis SC Mayrhofen
Bambini B2 weibl.: ERHART Anna SV Arzl
Bambini B2 männl.: SPIELMANN Maximilian SK Telfs
Sonderklasse: ATZINGER Anton SK Telfs
Kinder U8 weibl.: GOSCH Emma SC Raika Volders
Kinder U8 männl.: KÖCK Maximilian SC Lermoos
Kinder U9 weibl.: SOIER Viktoria SK Telfs
Kinder U9 männl.: GSTREIN Niklas SC Sölden
Kinder U10 weibl.: WEIGELT Paulina SC Partenkirchen
Kinder U10 männl.: TSCHIDERER Elias SC Pfunds
Kinder U11 weibl.: KRISMER Pia SV Zams
Kinder U11 männl.: STURM Asaja SC St. Leonhard
Kinder U12 weibl.: HANSER Hanna WSV Hippach
Kinder U12 männl.: ERLER Daniel WSV Wiesing

 

 

 

 

 

 

made by mediawerk